Montre Michael Kors Darci MK3218
38.000,00 DA
Montre Michael Kors MK3219
38.000,00 DA
Montre Michael Kors Parker MK3190
37.000,00 DA
100% AUTHENTIQUE
Garantie 2 ans
17
Personnes intéressé par ce produit!
Catégorie : Montres Femme
Description
DESCRIPTION
De la collection Darci, la montre Michael Kors MK3190 séduit de par sa couleur éblouissante miroitant le précieux et le raffinement. Un peu glam, un peu Girl next door, ce garde-temps à lunette pavetée de cristaux exprime la chic attitude accompagnée d’un design accrocheur. Un must have !
CARACTÉRISTIQUES
| Type | Montre |
|---|---|
| Marque | Michael Kors Montres |
| Genre | Femme |
| Styles | Mode |
| Age | Adulte |
| Couleur du bracelet | Argent |
| Mouvement | Quartz |
| Matière Bracelet | Acier |
| Conditionnement | Ecrin de la marque |
| Largeur du Bracelet | 20 mm |
| Garantie | 2 Ans |
| Type de garantie | Fabricant |
|---|---|
| Affichage | Analogique |
| Etanchéité | 50 m (5 ATM) |
| Matière Boitier | acier |
| Couleur Boitier | argent |
| Forme de Boitier | Rond |
| Couleur du cadran | Argent |
| Verre | Minéral |
| Type Fermeture | Boucle déployante |
| Diamètre Boitier | 39 mm |
| Epaisseur Boitier | 7 mm |
Informations complémentaires
| Marques | MICHAEL KORS |
|---|
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Montre Michael Kors Parker MK3190” Annuler la réponse
Paiement & Livraison

Le paiement se fait après avoir reçu votre commande ( main a main ).
Paiement à la livraison
LA LIVRAISON EST GRATUITE
Veuillez préciser la ville et le code postal au moment de la commande !

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.